Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2023 г.


«РИВЦ-Пулково» расширил функционал модуля «Мониторинг исполнителей»

Переслать новость другу

фото пресс-службы РИВЦ-Пулково

15 июня 2023 г., AviaStat.ruРазработчик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» объявил о доработке функционала модуля «Мониторинг исполнителей», входящего в состав автоматизированной системы «КОБРА». Новый функционал позволяет осуществлять контроль за перемещением персонала и техники на перроне и за его пределами. Об этом сообщает AVIA.RU.

Модуль представлен двумя видами рабочих мест — 2D (плоская карта перрона) и 3D (трехмерная карта перрона). Он позволяет просматривать оперативные и архивные данные на графической карте, получать реальные данные в онлайн-режиме о траектории маршрутов объектов в соответствии с заданной целью, демонстрировать индикацию занятости персонала и техники, своевременно предупреждать о возможных сбоях в обслуживании, а также отправлять сообщения в модуль «Мобильные рабочие места». 

Новый функционал включает редактор зон внимания, геотрекинг техники, выбор периода отображения геотрекинга от 30 минут до 2 суток, отображение ближайшего к ресурсу адреса и фильтрацию отображения ресурсов. 

«Расширение функционала модуля «Мониторинг исполнителей» позволит аэропортам более эффективно контролировать перемещение персонала и техники на перроне и за его пределами, своевременно реагировать на возможные сбои в обслуживании и повышать качество работы» — отметил Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer