Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2023 г.


Аэропорт Внуково стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик подготовки кадров - 2023

Переслать новость другу

Аэропорт Внуково стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик подготовки кадров - 2023
фото пресс-службы аэропорта Внуково

27 июня 2023 г., AviaStat.ruВ Москве прошел финальный этап Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена Национального агентства развития квалификаций (НАРК) по номинации «Наставничество на рабочем месте». Шесть предприятий, отобранных экспертами из 195 участников конкурса, в прямом эфире продемонстрировали свои практики и в режиме блиц ответили на вопросы членов жюри. Сотрудники аэропорта Внуково представили проект наставничества «VеКтОр». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

«VеКтОр» был запущен в «АО Международный аэропорт «Внуково» полтора года назад отделом организации обучения персонала. Его суть заключается в передаче бесценных знаний и навыков от опытного работника новичку.

По итогам конкурсного испытания Международный аэропорт Внуково занял первое место.

«Конкурс Всероссийского масштаба для нас — это возможность поделиться своим опытом, а также получить поддержку экспертов НАРК для систематизации и развития адаптационных мероприятий аэропорта. Благодарим наставников, кураторов и их руководителей за включенность в процесс наставничества! Без Вас не было бы «VеКтОр», — сказала Марина Алексеева, ведущий специалист отдела организации обучения персонала АО «Международный аэропорт «Внуково», куратор проекта «VеКтОр».

Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer