Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2023 г.


«Газпромнефть-Аэро» развивает отраслевой конкурс профессионального мастерства в регионах

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

2 августа 2023 г., AviaStat.ru«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», провела завершающий отборочный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2023» в Московской области. Всего состоялось четыре этапа соревнований, которые объединили специалистов из более чем 20 российских регионов и Киргизии. Об этом сообщает AVIA.RU.

В этом году сотрудники соревновались в следующих категориях: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, – водитель с функциями авиатехника по ГСМ. 

В состязаниях в Московской области участвовали 17 команд. Программа конкурса включала теоретические вопросы в формате получасового теста и практические задания. Например, осмотр резервуара после производственного контроля или движение на топливозаправщике по трассе с препятствиями, включая параллельную парковку и упражнение «змейка». Дополнительно жюри оценивало и скорость выполнения задач. 

Победителями отборочного этапа стали: Алексей Курестов (Иваново) – лучший водитель ТЗА, Яна Родненко (Тверская область) – лучший специалист по производственной безопасности, Михаил Бирюлин (Пермь) – лучший водитель ТЗА с функцией авиатехника по ГСМ.

Финал конкурса пройдет 16-17 августа на ТЗК «Газпромнефть-Аэро» в международном аэропорту «Шереметьево».

«Специалисты «Газпромнефть-Аэро» ежедневно проявляют себя как настоящие профессионалы, обеспечивающие безопасность авиатопливной отрасли. «Лучший по профессии» в очередной раз доказал, что команда объединена общими целями и следует в одном направлении. В этом году в отборочных этапах конкурса приняли участие более 170 сотрудников. Впереди решающее испытание, которое позволит оценить результаты совместной работы, выявить сильные и слабые стороны и продолжить оттачивать мастерство, выполняя повседневные задачи», — отметил Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer