Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2023 г.


Руководитель Росавиации провел рабочую встречу с Губернатором Ненецкого автономного округа

Переслать новость другу

Руководитель Росавиации Александр Нерадько и Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный
фото Росавиации

21 августа 2023 г., AEX.RU21 августа 2023 года в Росавиации руководитель Росавиации Александр Нерадько провел рабочую встречу с Губернатором Ненецкого автономного округа Юрием Бездудным. Осудили продление программ субсидированных перевозок из аэропорта столицы Ненецкого автономного округа. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы ведомства.

Губернатор Ненецкого автономного округа сообщил о проводимой в регионе работе по развитию воздушного сообщения. «Для Ненецкого автономного округа авиация – единственный способ оперативно выехать на «большую землю». Наши жители летят на учебу, обследования и реабилитацию, в отпуск. Для нас очень важно обеспечить бесперебойное авиасообщение по доступной цене и в этой части мы рассчитываем на помощь Росавиации», - подчеркнул Юрий Бездудный в ходе обсуждения.

Руководитель Росавиации проинформировал о текущей ситуации с реализаций программ субсидирования в 2023 году и отметил, что Росавиация готова поддержать предложение руководства Ненецкого автономного округа о дальнейшем продлении субсидированных авиаперевозок. «Учитывая важное социально-экономическое значение для жителей региона бесперебойного авиасообщения, будем держать данный вопрос в контуре нашего постоянного внимания», — отметил Александр Нерадько.

По результатам обсуждения договорились продолжить совместную работу, направленную на обеспечение доступности и безопасности авиаперевозок. Также дополнительно проработать с российскими авиакомпаниями вопрос начала полетов из/в Ненецкий автономный округ с целью расширения географии полетов для жителей региона.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer