Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2023 г.


Роскосмос, РКК «Энергия» и Телеканал Russia Today подписали Меморандум о намерениях для продвижения проекта РОС

Переслать новость другу

Роскосмос, РКК «Энергия» и Телеканал Russia Today подписали Меморандум о намерениях для продвижения проекта РОС
фото Роскосмоса

23 августа 2023 г., AEX.RU22 августа в рамках открытия выставки «Российская орбитальная станция: архитектура будущего» в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева Госкорпорация «Роскосмос», РКК «Энергия» и Телеканал Russia Today подписали Меморандум о намерениях для реализации инициатив по проекту Российской орбитальной станции (РОС). Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Роскосмоса.

Согласно документу Роскосмос, РКК «Энергия» и Телеканал Russia Today заинтересованы в целом спектре совместных работ, начиная с обмена и масштабирования информации о достижениях и открытиях отечественной ракетно-космической отрасли до продвижения и реализации уникальных проектов. 

Участники соглашения договорились о содействии в продвижении и реализации проекта РОС для формирования положительного имиджа ракетно-космической отрасли. Телеканалу Russia Today присвоен статус «Международный информационный партнер». Он займется продвижением на базе своих информационно-новостных ресурсов: спутниковое ТВ-вещание и интернет-платформы на иностранных языках, документальные телеканалы и интернет-ресурсы, креативные и технологические спецпроекты, в том числе панорамные съемки и диджитал-проекты.

В планах участников Меморандума также организация и совместное участие в конференциях, форумах, семинарах по вопросам космической деятельности. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer