Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2023 г.


Сотрудники "Ижавиа" награждены в честь Дня Воздушного флота России

Переслать новость другу

Сотрудники "Ижавиа" награждены в честь Дня воздушного флота России
фото пресс-службы авиакомпании "Ижавиа"

29 августа 2023 г., AEX.RUСотрудники «Ижавиа» награждены в честь Дня Воздушного флота России. Работников авиационной отрасли, отмеченных грамотами и благодарностями различных уровней, чествовали в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики. 22 сотрудника из 14 служб отмечены за многолетний труд и профессиональное мастерство, в том числе двое удостоены почетных званий. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

Поздравляя коллектив АО «Ижавиа» с праздником Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семенов отметил, что работа коллектива компании является образцом слаженности и продуктивности, обеспечивая впечатляющую динамику роста по многим показателям. Все это не только удерживает «Ижавиа» на высоких позициях среди региональных авиакомпаний России, но и полностью отвечает курсу, заданному руководством страны. Активно развивается маршрутная сеть, появляются новые направления в самые популярные туристические города России, а вместе с тем расширяются возможности для путешествий по стране. Еще более широкие перспективы развития открывает строительство нового терминала с возможностью открытия международного пункта пропуска.

Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Алексей Горбачев и первый заместитель главы Администрации Завьяловского района Андрей Сивцов также отметили высокое значение аэропорта в развитии транспортной инфраструктуры и экономики в целом. Награждаемым они пожелали успехов в деле дальнейшего развития ижевского авиаузла.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer