Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 сентября 2023 г.


Авиакомпания «Аврора» и Сбер подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Переслать новость другу

Авиакомпания «Аврора» и Сбер подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

12 сентября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Аврора» и Сбер в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на углубление партнерских отношений, сложившихся между авиакомпаний и банком. Сбер предоставит авиакомпании «Аврора» высокотехнологичное банковское обслуживание, цифровые инструменты, в том числе мультимедийные сервисы для развлечения пассажиров на борту. Об этом сообщает AVIA.RU.

Документ подписали генеральный директор АО «Авиакомпания Аврора» Константин Сухоребрик и заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов

Соглашение предполагает оказание полного спектра банковских услуг для авиакомпании «Аврора», комплексное обслуживание открытых в банке счетов, сотрудничество с дочерними компаниями Сбера, в том числе при использовании и реализации совместных проектов по внедрению продуктов банка и компаний-партнеров, а также их адаптации под требования Авиакомпании.

«Мы уже много лет сотрудничаем со Сбером не только в финансовой, но и в цифровой сфере. Использование передовых отечественных достижений в области ИТ — важная задача для Авиакомпании в настоящее время. Сегодня мы подписали соглашение о взаимодействии в области широкого спектра цифровых сервисов, которые могут применяться в обслуживании наших пассажиров. Мы сможем предложить пассажирам уникальные продукты, в том числе — использование мультимедийного контента в обновленной системе развлечений на борту самолетов авиакомпании», — прокомментировал генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

«Недавно с нашим партнером — авиакомпанией «Аврора» — мы запустили оплату авиабилетов через SberPay. Благодаря этому клиенты могут оформить билет на сайте или в мобильном приложении авиаперевозчика, не используя банковскую карту. Это очень удобно и безопасно. Мы не будем останавливаться на достигнутом и намерены укреплять сотрудничество для улучшения качества обслуживания пассажиров «Аврора». У Сбера есть высокотехнологичные инструменты и решения для повышения эффективности бизнеса авиакомпании, в том числе для обеспечения импортонезависимости от иностранных вендоров», — отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer