Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2023 г.


Коллектив учебного центра аэропорта Домодедово отметили благодарностью Правительства РФ

Переслать новость другу

Коллектив учебного центра аэропорта Домодедово отметили благодарностью Правительства РФ
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

15 сентября 2023 г., AEX.RUУчебный центр Московского аэропорта ДомодедовоDOMODEDOVO TRAINING — получил благодарность Правительства Российской Федерации. Торжественная церемония вручения состоялась в Министерстве транспорта РФ и была приурочена ко Дню воздушного флота России и 100-летию гражданской авиации России. Об этом сообщает AVIA.RU.

«От лица всего предприятия хотелось бы отметить, что особенно приятно получить столь значимую награду не только в юбилейный для отечественной гражданской авиации год, но и в Год педагога и наставника. Мы эффективно развиваем наш учебный центр и обучаем сотрудников любого профиля авиационной отрасли. Достигнутые и отмеченные благодарностью успехи, безусловно, мотивируют наш трудовой коллектив к новым свершениям», — рассказал управляющий директор DOMODEDOVO TRAINING Егор Блинников. 

DOMODEDOVO TRAINING — аккредитованный образовательный центр аэропорта Домодедово с правом преподавания на основе учебных материалов IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и ICAO (Международная организация гражданской авиации). В 2022 году DOMODEDOVO TRAINING первым в России среди учебных центров при аэропортах стал обладателем сертификата Межгосударственного авиационного комитета (МАК), который свидетельствует, что центр соответствует требованиям комитета и признан учебным заведением гражданской авиации, а также одним из первых получил аккредитацию международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) в качестве центра обучения и оценки компетенций (CBTA Center). 

Специалисты авиационного учебного центра разработали более 4 тыс. образовательных материалов, предназначенных как для очного обучения, так и для дистанционного. Одномоментно проходить очное обучение в здании учебного центра могут более 800 человек. Также аэропорт проводит специальные учебные мероприятия, направленные на совершенствование профессионального мастерства, и применяет широкий спектр образовательных инструментов, в частности, геймификацию с максимальным погружением слушателей в учебный процесс. Специальное учебное мероприятие RTS DME LIVE Practice стало победителем ежегодной премии InterComm 2019 в номинации Точка роста, а в 2022 году аэропорт разработал симулятор для практической подготовки менеджеров в digital-формате — Mini DME Live Management. 

Вместе с тем, предприятие регулярно представляет аэропорт на встречах с ВУЗами и ССУЗами, на ярмарках вакансий, знаковых событиях учебных заведений и др. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer