Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2023 г.


«Волга-Днепр» заключила договор на аренду специальных контейнеров для перевозки температурно-чувствительных грузов

Переслать новость другу

Специальный контейнер для перевозки температурно-чувствительных грузов
изображение авиакомпании "Волга-Днепр"

7 сентября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Волга-Днепр» продолжает совершенствовать услуги по перевозке температурно-чувствительных грузов в ответ на растущий спрос со стороны рынка. Крупнейший грузовой перевозчик России заключил соглашение на аренду специальных контейнеров для перевозки фармацевтической продукции RKN-AT1. Об этом сообщает AVIA.RU.

Контейнеры способны поддерживать температурный режим от 0 до 25 °C, рассчитаны на загрузку до 963 кг и оснащены smart функциями для фиксирования информации о состоянии груза и основных характеристик внутри грузовой кабины, таких как, температура, влажность, открытие грузовой кабины и другие. 

«После февраля 2022 года, когда были нарушены привычные логистические цепочки и деловые отношения с западными партнерами, мы начали искать альтернативу температурно-чувствительным контейнерам в Китае. После тщательной работы по оценке рисков и поиску наиболее оптимального варианта остановились на решении от китайского производителя. Они ничем не уступают западным аналогам, подходят для перевозки вакцин, таблеток, биологических продуктов, фарма субстанций и других медицинских препаратов. Наши заказчики могут арендовать их как на регулярных направлениях по маршрутной сети, так и на чартерных, а максимальное количество контейнеров на одном рейсе Ил-76ТД-90ВД достигает 16. Уже сейчас мы прорабатываем несколько запросов от заказчиков, и надеемся, что и остальные по достоинству оценят преимущества перевозки фармацевтической продукции с «Волга-Днепр», — отметил Максим Асташин, коммерческий директор авиакомпании «Волга-Днепр». 

Специалисты компании прорабатывают варианты по перемещению контейнеров в аэропорты маршрутной сети, в том числе в международный аэропорт Шереметьево



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer