Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2024 г.


«Россия» стала лидером по пунктуальности во Внуково на внутрироссийских направлениях

Переслать новость другу

© Александр Тарасенков фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

22 января 2024 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» признана самой пунктуальной на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров. Основной пассажиропоток авиакомпании в прошлом году был сосредоточен на воздушной линии Санкт-Петербург — Москва. Всего на данном направлении было выполнено около 4 тыс. рейсов. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Россия» между Санкт-Петербургом и Москвой эксплуатирует как отечественные самолеты Superjet, так и лайнеры увеличенной вместимости Airbus A319. Количество рейсов в зимнем сезоне составляет до 10 в день. Рекордным стало лето 2023 года, когда точно по расписанию выполнялось до 13 ежедневных рейсов.

На сегодняшний день международный аэропорт Внуково является для пассажиров одной из наиболее удобных воздушных гаваней благодаря транспортной доступности. Аэропорт Внуково с городом связывают открытая в 2023 году линия метро, Киевское и Боровское шоссе, а также ветка «Аэроэкспресса». Помимо этого в аэропорт выполняются рейсы иностранных авиакомпаний из дружественных государств. 

Для пассажиров из Москвы авиакомпания «Россия» предлагает трансферные перевозки через аэропорт Пулково более чем по 30 направлениям, среди которых востребованные маршруты в Калининград, Мурманск, Архангельск, Апатиты.

"Достижение высоких показателей возможно благодаря ответственному труду коллектива «России» и слаженной работе подразделений авиакомпании. Профессионализм экипажей воздушных судов, выполняющих полеты, способствует минимизации задержек рейсов. А технические специалисты вносят вклад в обеспечение бесперебойных авиаперевозок, осуществляя качественное и своевременное обслуживание всех самолетов из парка", — отмечается в сообщении авиакомпании.
  
"Динамика развития авиаперевозчика напрямую зависит от пунктуальности. При увеличении масштабов географии полетов точность расписания становится еще более ощутимой. Пассажирам важно комфортно спланировать путешествие, быть уверенными во времени вылета и прилета", — добавили в пресс-службе «России».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer