Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 января 2024 г.


Авиакомпания «Россия» отмечает 90-летие в 2024 году

Переслать новость другу

изображение авиакомпании "Россия"

9 января 2024 г., AviaStat.ruРаботники авиакомпании «Россия» выбрали логотип 90-летия авиаперевозчика. В 2024 году авиакомпания отмечает юбилей. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Символом «России» в юбилейном для перевозчика 2024 году стал элемент фирменного красного цвета – самолет летит по линии, стремящейся к знаку бесконечности", — отмечают в авиакомпании. Как поясняют в «России», концепт показывает непрерывность движения воздушного судна и динамику развития авиакомпании. В форму вписана цифра 90 – именно столько лет прошло со дня основания. Дизайн юбилейного логотипа спроектирован работниками «России» и выбран среди других вариантов на общем голосовании с участием всего коллектива авиакомпании.

Авиакомпания «Россия» в новом году предложит пассажирам рейсы для путешествий и деловых поездок по востребованным внутрироссийским и международным направлениям, социально-значимым субсидируемым и популярным туристическим маршрутам. Важную роль в развитии воздушных линий «России» будет играть повышение транспортной доступности регионов страны и расширение географии полетов из всех авиатранспортных узлов перевозчика – в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи и Красноярске.

"В юбилейном году «Россия» продолжит работу на благо отечественной авиационной отрасли, наращивая динамику авиаперевозок и расширяя маршрутную сеть, увеличивая флот и продолжая на собственной технической базе качественное обслуживание воздушных судов российского и иностранного производства, что обеспечит стабильную летную годность и бесперебойную эксплуатацию всего парка", — отмечается в сообщении пресс-службы авиакомпании.

«Россия» начала свою работу в качестве самостоятельного отряда управления и руководства воздушной линией Ленинград – Москва в 1934 году. С этого момента профессиональная и сплоченная команда авиапредприятия трудилась, развивая безопасные и комфортные воздушные перевозки для жителей нашей большой страны. Сейчас «Россия» является вторым отечественным перевозчиком по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом самолетов российского производства.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer