Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2024 г.


В аэропорту Гатвик эвакуировали пассажиров

Переслать новость другу

Лондонский аэропорт "Гатвик"
© Martin Roell Фото с сайта en.wikipedia.org/

22 ноября 2024 г., AEX.RUПассажиры в одном из терминалов аэропорта Гатвик были эвакуированы в связи с "инцидентом в области безопасности". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани в социальной сети X.

"Из большей части южного терминала в качестве меры предосторожности проведена эвакуация. Мы продолжаем расследовать инцидент в области безопасности. Пассажиры не получат возможность зайти в южный терминал, пока идет расследование. Безопасность наших пассажиров и персонала остается для нас приоритетом. Мы усердно работаем над скорейшим разрешением этой ситуации", – указывается в тексте.

Из-за инцидента в Гатвике перестал останавливаться поезд Gatwick Express, который связывает центр Лондона с аэропортом. Отмечается, что на месте работают сотрудники полиции и экстренных служб.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer