Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2024 г.


«Газпром нефть» признана самой популярной промышленной компанией у соискателей

Переслать новость другу

«Газпром нефть» с помощью блокчейн заправит самолеты в Пулково
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

1 февраля 2024 г., AEX.RU«Газпром нефть» стала лучшей промышленной компанией в рейтинге популярности работодателей по версии сервиса HeadHunter. Результаты рейтинга основаны на голосовании 600 тысяч соискателей со всей страны – это самое масштабное исследование карьерных предпочтений россиян по количеству участников. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении компании, два года подряд соискатели называют «Газпром нефть» самым востребованным работодателем в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья». 

Среди преимуществ работы в «Газпром нефти» соискатели отметили надежность компании и конкурентный уровень зарплаты, возможность соблюдать баланс работы и личной жизни, амбициозные проекты и профессионализм команды. Высокую оценку получили офисы и новые технологические центры компании в регионах (соискателями отмечен дизайн, удобство и оптимальное расположение), а также организация рабочего пространства на производственных объектах.

Авиатопливный оператор «Газпромнефть-Аэро» постоянно внедряет цифровые решения для заботы о сотрудниках, позволяющие повышать уровень промышленной безопасности и качество услуг. Помимо этого, компания совершенствует программы по обучению и подготовке кадров как внутри, так и на этапе обучения будущих сотрудников в ВУЗах. Сейчас на утверждение Министерства труда отправлен новый профессиональный стандарт, определяющий требования к квалификации работников авиатопливной отрасли. Документ разработан «Газпромнефть-Аэро» и согласован с другими участниками рынка.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer