Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2024 г.


В аэропорту Братска создали Молодежный совет

Переслать новость другу

Аэропорт Братск
фото пресс-службы аэропорта Братск

6 февраля 2024 г., AEX.RUВ аэропорту Братска создан Молодежный совет. В его задачи будет входить развитие на предприятии волонтёрского движения, профориентационная деятельность, организация спортивных и благотворительных акций. Об этом сообщает AVIA.RU.

В составе совета аэропорта 18 человек, это представители практически всех служб. На первом заседании определились с кандидатурами руководителя и кураторов основных направлений деятельности.

«Многие сотрудники аэропорта Братск по собственной инициативе занимаются благотворительностью, волонтерством.  Молодежный совет намерен взять на вооружение лучшие инициативы коллег, поддержать, помочь и, возможно, в дальнейшем масштабировать. Из основных направлений деятельности я бы выделил два: шефская помощь нуждающимся в этом взрослым и детям, а также профориентационная работа со старшеклассниками», - рассказал участник Молодежного совета аэропорта Братск Станислав Бортенев.

Требования, предъявляемые к кандидатам на трудоустройство в аэропорту традиционно очень высокие. Подавляющее большинство специалистов – выпускники узкопрофильных средних и высших учебных заведений. Пробудить интерес к работе в авиации у нынешних старшеклассников - одна из задач, которую намерены решать участники Молодежного Совета. 

Помимо профориентации, члены совета будут участвовать в научном и творческом развитии своего предприятия – помогать оптимизировать процессы, улучшать качество предоставляемых услуг.  А также популяризировать спорт и здоровый образ жизни.  



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer