Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2024 г.


«Аэрофлот» — официальный перевозчик Всемирного фестиваля молодежи

Переслать новость другу

«Аэрофлот» — официальный перевозчик Всемирного фестиваля молодежи
изображение "Аэрофлота" из телеграм-канала t.me/aeroflot_pr/

1 марта 2024 г., AEX.RU«Аэрофлот» выступил официальным перевозчиком и партнером Всемирного фестиваля молодежи. Масштабное мероприятие будет проходить с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» на черноморском побережье в 30 км от Сочи. Авиакомпания обеспечивает перевозку участников фестиваля, а также организует ряд знаковых активностей на выставочной площадке мероприятия. Об этом сообщает AVIA.RU.

В течение всех дней программы на территории фестивального комплекса работает основная площадка «Аэрофлота» — зона русской красоты, где бортпроводники авиакомпании проведут мастер-классы по стилю. Также, действующие пилоты и бортпроводники авиакомпании выступят на фестивале с лекциями об истории развития авиации и реализации в профессии.

В числе официальных мероприятий фестиваля запланирован масштабный забег «Навстречу друг другу» под эгидой «Аэрофлота» — в этом спортивном событии примут участие около 2 000 человек. В рамках развлекательной программы пройдут специальные DJ-сеты и другие активности в тематической зоне отдыха для гостей и участников фестиваля. Кроме того, руководителей волонтерских центров и победителей иммерсивных шоу в рамках Фестиваля ожидают специальные призы от «Аэрофлота» — мильные сертификаты и сертификаты на перелет.

1 марта, в день открытия фестиваля, «Аэрофлот» выполнил уникальный «музыкальный» рейс Москва — Сочи в коллаборации со стриминговым сервисом VK Музыка. На высоте 10 000 метров на борту лайнера выступили HammAli & Navai и певица Seville. Среди пассажиров рейса — участники Всемирного фестиваля молодежи, популярные российские артисты и блогеры, музыканты, телеведущие Яна и другие представители шоу-бизнеса и масс-медиа.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer