Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2024 г.


Накануне Международного женского дня в аэропорту Внуково состоялся музыкальный флешмоб

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково поздравляет с наступающим 8 марта
фото пресс-службы аэропорта Внуково

5 марта 2024 г., AEX.RU5 марта в терминале А Международного аэропорта Внуково всех женщин встречали музыкальными композициями и цветами. Показательный оркестр МЧС России и творческие коллективы Академии Государственной противопожарной службы МЧС России провели живой концерт для мам и дочерей, жен и невест, бабушек и внучек, которые в этот день стали гостями или пассажирами воздушной гавани. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Таким образом организаторы акции: МЧС России, волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, совместно с сотрудниками аэропорта Внуково, решили поздравить дам с наступающим Международным женским днем. Музыкальные композиции о прекрасной половине человечества, о любви к жизни, женщинам и, конечно же, авиации и около сотни весенних букетов создали праздничное настроение для всех, кто накануне 8 марта оказался в пути", — отмечается в сообщении Внуково.

Международный аэропорт Внуково поздравляет с наступающим 8 марта всех представительниц прекрасного пола — и тех, кто путешествует из аэровокзального комплекса и тех, кто выполняет свои служебные обязанности на рабочем посту. "Пусть весна цветет не только на улице, но и в ваших душах, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в семьях царила гармония, а в домах было уютно и тепло. С наступающим Международным женским днем!", — заявили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer