Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2024 г.


Фильм "Вызов" победил в специальной номинации Национальной премии интернет-контента

Переслать новость другу

Афиша фильма "Вызов"
фото с сайта ru.wikipedia.org/

6 марта 2024 г., AEX.RUФильм "Вызов" режиссера Клима Шипенко победил в специальной номинации третьей Национальной премии интернет-контента. Вручение премии проходит в рамках всемирного фестиваля молодежи. Об этом сообщает ТАСС.

"Вызов" стал победителем в специальной номинации "Мы из будущего", учрежденной Институтом развития интернета (АНО "ИРИ") совместно с Российским обществом "Знание". Проект наградили "за смелую идею и инновационный подход при создании контента".

"Очень надеюсь, что благодаря этой награде к аудитории нашего фильма "Вызов" прибавится еще и молодое поколение, которое будет смотреть этот фильм, — сказала исполнительница главной роли Юлия Пересильд, получая награду. — Потому что, во-первых, фильм хорошо получился. А во-вторых, мне кажется, сегодня это как никогда важно, — мы снова первые в космосе. И это уже не изменить. Первый фильм, снятый в космосе, — за нами".

"Вызов" — первый художественный фильм, снятый в космосе, на Международной космической станции. Космическая драма является совместным проектом Первого канала, АО "Главкосмос", госкорпорации "Роскосмос", студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра Start при поддержке Фонда кино. По сюжету, женщине-врачу в силу обстоятельств придется за месяц подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС для спасения жизни космонавта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer