Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2024 г.


Самолет рейса Зырянка — Якутск вернулся в аэропорт из-за неисправности двигателя

Переслать новость другу

Ан-26 авиакомпании "Полярные авиалинии"
фото пресс-службы авиакомпании "Полярные авиалинии"

17 июня 2024 г., AEX.RUСамолет авиакомпании "Полярные авиалинии", летевший 15 июня внутренним рейсом из Зырянки в Якутск, вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности одного из двигателей. Посадка прошла благополучно, пострадавших нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы авиакомпании.

"15 июня 2024 в 11:39 (05:39 МСК) при выполнении регулярного пассажирского рейса по маршруту Зырянка — Якутск на воздушном судне Ан-26, экипаж обнаружил неисправность левого двигателя. В целях обеспечения безопасности полетов, командиром воздушного судна было принято решение о возврате в аэродром вылета", — говорится в сообщении.

Уточняется, что посадка в Зырянке произведена благополучно, пострадавших среди экипажа и пассажиров нет. Готовится к вылету резервное воздушное судно, на котором пассажиров доставят в Якутск. Территориальное управление Росавиации проводит проверку. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer