Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2024 г.


Российские истребители были подняты в воздух из-за приближения к границе бомбардировщиков США

Переслать новость другу

фото Минобороны

22 июля 2024 г., AEX.RUМинобороны России сообщило о поднятии в воздух российских истребителей МиГ-29 и МиГ-31 из-за приближения двух бомбардировщиков США к российской границе со стороны Баренцева моря.

В сообщении военного ведомства говорится, что речь идет о стратегических бомбардировщиках В-52Н ВВС США. При приближении российских истребителей американские бомбардировщики развернулись от государственной границы России. После этого российские истребители вернулись на аэродромы базирования.

Нарушения государственной границы России допущено не было, отмечает Минобороны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer