Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2024 г.


ОАК подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с КУМЗ

Переслать новость другу

Генеральный директор ПАО «КУМЗ» Василий Радько и заместитель генерального директора ПАО «ОАК» по материально-техническому обеспечению, закупкам и логистике Андрей Зацарин
фото пресс-службы ОАК

8 июля 2024 г., AEX.RUОбъединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех) подписала соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с Каменск-Уральским металлургическим заводом (ПАО «КУМЗ»). Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении ОАК, соглашение заключено 8 июля 2024 года на форуме «Иннопром» в Екатеринбурге, подписи под документом поставили генеральный директор предприятия Василий Радько и заместитель генерального директора ПАО «ОАК» по материально-техническому обеспечению, закупкам и логистике Андрей Зацарин.

Соглашение о сотрудничестве ОАК и КУМЗ направлено на обеспечение долгосрочного планирования и выстраивания производственных процессов, базирующихся на партнерских отношениях и долгосрочных договорах.

«Для нас важно обеспечение предприятий ОАК качественной металлопродукцией для производства самолетов в объемах, утвержденных Комплексной программой развития авиационной отрасли», – сказал Андрей Зацарин.

Международная промышленная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Организаторами выступают Минпромторг России и Правительство Свердловской области.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer