Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2025 г.


Автопарк Национального аэропорта Минск пополнился новым автобусом МАЗ-350

Переслать новость другу

Автопарк Национального аэропорта Минск пополнился новым автобусом МАЗ-350
фото аэропорта Минск из телеграм-канала t.me/MinskNationalAirport/

5 июня 2025 г., AviaStat.ruАвтопарк Национального аэропорта Минск пополнился новым автобусом МАЗ-350. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении в телеграм-канале аэропорта, это лайнер третьего поколения для осуществления пригородно-междугородных и туристических перевозок. Сегодня это флагман пассажирской техники Минского автозавода. Туристический автобус в основном состоит из белорусских и российских комплектующих.

Национальный аэропорт Минск стал обладателем одного из первой десятки выпущенных с конвейера автобусов.

Характеристики автобуса МАЗ-350: вместимость – 61+1+1; оборудован холодильником, туалетной кабиной, спальным местом водителя; установлена система видеонаблюдения салона, 3 видеоэкрана для пассажиров; регулируемые комфортные пассажирские сидения; USB разъемы на каждом ряду сидений.

В аэропорту отмечают, что новый автобус планируется задействовать в обслуживании экскурсий в Национальном аэропорту Минск, корпоративных поездках и иных производственных целях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer