Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2025 г.


Четыре человека пострадали в результате взрыва на авиабазе Кадена в Японии

Переслать новость другу

Авиабаза ВВС США "Кадена" на острове Окинава
Фото с сайта militarybases.com

9 июня 2025 г., AEX.RUНа объекте американской авиабазы Кадена, расположенной на японском острове Окинава, произошел взрыв, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на телеканал NHK.

«Около 11:20 утра (4:20 мск. — Ред.) 9-го числа пожарная служба сообщила, что на объекте, управляемом силами самообороны в деревне Йомитан, произошел взрыв, есть пострадавшие. Они в сознании», — говорится в публикации.

Как сообщили в префектуре Окинавы, взрыв произошел на объекте временного хранения неразорвавшихся боеприпасов. Пострадавшие военнослужащие получили ранения, в том числе ожоги пальцев. Уточняется, что состоянию их жизни ничего не угрожает.

В настоящее время сотрудниками полиции и пожарных служб страны проводится расследование на месте происшествия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer