Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2009 г.


В Томске прошла встреча руководителей авиа-такси Dexter с представителями компаний области

Переслать новость другу

Самолет Pilatus PC-12 компании Dexter
Фото Dexter

 
11 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Сегодня авиа-такси «Dexter» провело презентацию услуг авиакомпании и самолета «Pilatus PC-12» для партнеров, потенциальных клиентов и представителей СМИ в международном аэропорту «Богашёво» г. Томска. Мероприятие было посвящено дальнейшему расширению географии регионов присутствия авиакомпании.
  
Руководители «Dexter» встретились с представителями крупнейших региональных компаний Томской области и провели переговоры с потенциальными партнерами. Особое место в работе занимали встречи с представителями региональных агентств, направленные на развитие сотрудничества в сфере продаж авиаперевозок. На встречах с потенциальными клиентами были представлены программы корпоративного сотрудничества. При заключении корпоративных договоров предоставляются особые условия, позволяющие сэкономить на перемещениях руководства и менеджеров разного уровня. Сейчас преимуществами корпоративных программ пользуются более 100 российских и иностранных компаний.
 
«Томск является крупнейшим индустриальным центром Западной Сибири с интересами бизнеса как внутри, так и в сопредельных регионах. Слаборазвитая транспортная инфраструктура создает препятствия для перемещения менеджмента компаний. «Dexter» ориентирован на потребителя, которому необходимо эффективно по времени и по деньгам добраться из одной точки в другую, помогая значительно оптимизировать затраты времени и средств на командировки руководства компаний. Таким образом, сегодня авиа-такси – это не только быстро, но и впервые в деловой авиации доступно по цене», – сказал Евгений Андрачников, руководитель проекта авиа-такси «Dexter».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer