Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2009 г.


"Трансаэро" устроила новогоднюю акцию для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания

Переслать новость другу

В «Детском центре на Вадковском» в Москве волонтеры-сотрудники авиакомпании «Трансаэро» провели новогоднюю акцию для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
21 декабря 2009 г., Aviation Explorer – 19 декабря в «Детском центре на Вадковском» в Москве волонтеры-сотрудники авиакомпании «Трансаэро» провели новогоднюю акцию для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания.
 
В гости к шестидесяти детям, проходящим реабилитацию после длительного лечения по программе «Назад в будущее», и их родителям приехали пилоты, бортпроводники, другие сотрудники авиакомпании. Они вместе с детьми отправились в веселое путешествие по любимым всеми сказкам. Ребята побывали в гостях у султана, на пиратском корабле и в таинственном лесу у Деда Мороза. Конечно же, не обошлось без прекрасной Снегурочки, хороводов у новогодней ели, песен и стихов.
 
Сказочное путешествие завершилось совместным чаепитием с огромным тортом в виде глобуса. Никто в этот день не остался без новогодних подарков с символикой «Трансаэро» и отличного настроения. Дети и взрослые даже после окончания праздника не спешили расходиться, делясь впечатлениями и обсуждая планы следующей встречи, которая скоро состоится уже в новом году.
 
«Путешествие в «Страну Трансаэро» - это акции, традиционно организуемые сотрудниками авиакомпании для детей, проходящих реабилитацию в рамках программы «Назад в будущее».
 
В 2009 году программа корпоративного волонтерства «Путешествие в страну «Трансаэро» удостоилась премии «People Investor 2009» Ассоциации менеджеров России за лучшую социальную инновацию. Программа корпоративной благотворительности авиакомпании «Трансаэро» признана лучшей в России по результатам ежегодного исследования, которое провели газета «Ведомости», компания PricewaterhouseCoopers и некоммерческое партнерство «Форум доноров».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer