Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2009 г.


В бизнес–залах "Трансаэро" установлен WiFi

Переслать новость другу

Новый информационно-сервисный центр "Трансаэро" в аэропорту Домодедово
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
22 декабря 2009 г., Aviation Explorer – В рамках программы повышения стандартов облуживания авиакомпания «Трансаэро» установила во всех собственных бизнес–залах в московском аэропорту Домодедово оборудование, обеспечивающее беспроводной доступ в Интернет.
 
Теперь пассажиры бизнес–класса «Трансаэро», которые отправляются из Москвы в путешествие по России или за рубеж, имеют возможность бесплатно подключиться к глобальной сети. Для этого достаточно в списке беспроводных сетей, обнаруженных ноутбуком, смартфоном или мобильным телефоном выбрать сеть Transaero.
 
Это опция поможет с комфортом и пользой провести время в ожидании вылета. Также в бизнес-залах авиакомпании пассажирам предлагаются книги из серии «Библиотека «Трансаэро», которые можно взять с собой в дорогу, свежая пресса на нескольких языках, компьютеры с широкополосным доступом в Интернет, видеотека с большим набором фильмов, программы нескольких телеканалов, удобные раскладывающиеся кресла для отдыха.
 
Внедрение услуги WiFi в собственных бизнес-залах стало еще одним шагом на пути обеспечения пассажиров «Трансаэро» современными услугами, которые наиболее востребованы на сегодняшний день. «Трансаэро» продолжит работу по совершенствованию своего продукта в воздухе и на земле.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer