Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2009 г.


Аэропорт "Шереметьево" по просьбе авиакомпании "Аэрофлот" взял на себя наземное обслуживание 34 рейсов перевозчика

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

 
28 декабря 2009 г., Aviation Explorer – С 28 декабря Международный аэропорт Шереметьево по просьбе авиакомпании «Аэрофлот-РА» взял на себя наземное обслуживание 34 рейсов перевозчика, чтобы совместными усилиями помочь партнеру обеспечить своевременную обработку багажа и качественный сервис пассажирам.
 
25 и 26 декабря авиакомпания «Аэрофлот-РА» допустила массовые задержки рейсов и не обеспечила своевременную выдачу багажа пассажирам  в Международном аэропорту Шереметьево. Эта ситуация была связана с дефицитом производственных и кадровых ресурсов у авиакомпании «Аэрофлот-РА» по наземному обслуживанию пассажиров и обработке багажа в условиях пика предновогодних перевозок.
 
В этой связи 26 декабря руководством аэропорта Шереметьево по просьбе авиаперевозчика были выделены необходимые технические средства и персонал для оперативного разрешения возникших затруднений с наземным обслуживанием рейсов и пассажиров ОАО «Аэрофлот-РА». В этот же период все рейсы авиакомпаний, которые непосредственно обслуживал аэропорт, выполнялись по центральному расписанию, а багаж пассажирам выдавался без задержек. Напомним, что в Шереметьево обслуживанием пассажиров и обработкой багажа занимаются две компании - соответствующие подразделения самого аэропорта и аналогичные службы ОАО «Аэрофлот-РА». До 27 декабря ОАО «Аэрофлот-РА» самостоятельно и в полном объеме обслуживал собственные рейсы и пассажиров во всех терминалах аэропорта, включая Терминал F (Шереметьево-2).
 
Таким образом, информация о том, что задержки рейсов авиакомпании «Аэрофлот-РА»  могли быть связанны с переименованием Терминала 2 или неэффективной работой персонала и технических средств аэропорта Шереметьево не соответствуют действительности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByTaG
Топ 10 мастеров: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/disc/tag/hrom/ - смотреть варианты >>
Юду: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer