Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2009 г.


ИФК запустит trade in для поставок российских лайнеров

зарубежные компании будут отдавать старые иномарки в зачет

Переслать новость другу

Ан-124-100
фото с сайта www.foxbat.ru

27 июля 2009 г., Aviation Explorer – Лизинговая компания «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) ищет возможности для увеличения рынков сбыта российской авиатехники. В связи с этим компания готова заняться организацией поставок лайнеров по схеме trade in: зарубежные авиакомпании смогут приобретать российские самолеты, отдавая свои старые иномарки в зачет стоимости покупки. Старые зарубежные самолеты ИФК в Россию ввозить не будет, а будет сдавать в лизинг уже другим иностранным авиакомпаниям, не имеющим возможности приобрести новую технику, сообщает RBC daily.
 
Как рассказал РБК daily гендиректор лизинговой компании ИФК Александр Рубцов, для того чтобы в кризисное время «поддержать спрос на российскую авиатехнику среди зарубежных авиаперевозчиков» и удовлетворить потребность авиакомпаний в новой технике, лизинговая компания готова рассматривать варианты trade in старой иностранной техники. «Однако к этому ИФК будет подходить осторожно, беря только ликвидную авиационную технику», — говорит Александр Рубцов.
По его словам, речь идет о подержанных само­летах, остаточная стоимость которых будет зачитываться как авансовый платеж за новые отечественные лайнеры. Как отмечает г-н Рубцов, ИФК не будет заниматься ввозом в Россию доставшихся по trade in старых самолетов, а будет отдавать их зарубежным авиакомпаниям, которые не могут позволить себе приобрести новую технику.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer