Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2009 г.


Пассажир рейса Новосибирск-Ереван вскрыл себе вены

Переслать новость другу


27 июля 2009 г., Aviation Explorer – Пассажир рейса Новосибирск-Ереван совершил неудачную попытку суицида на борту самолета, сообщила пресс-секретарь армянской авиакомпании «Армавиа» Нана Аветисова, передает "Новости-Армения".

«Один из пассажиров «Армавиа», вылетевших из Новосибирска в Ереван в ночь с пятницы на субботу, попытался покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены», - сказала Аветисова.
 
По ее словам, парень закрылся в туалете самолета, его длительное отсутствие вызвало беспокойство бортпроводников, которые открыли дверь и обнаружили его без сознания с перерезанными венами.
Она отметила, что к счастью среди пассажиров на борту оказался врач, который оказал пострадавшему первую медицинскую помощь.
«Пассажир потерял сознание, однако оперативное вмешательство бортпроводников помогло спасти ему жизнь», - сказала Аветисова.  
Пресс-секретарь авиакомпании отметила, что благодаря оперативной реакции бортпроводников самолету не потребовалось совершать экстренной посадки, и он по расписанию сел в Ереване.
 
В ереванском аэропорту «Звартноц» самолет уже встречала карета «Скорой помощи» и представители правоохранительных структур.
Как отметила Аветисова, возраст, причины попытки суицида и иные подробности не разглашаются. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer