Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2009 г.


Власти Маньчжурии и провели переговоры с администрациейТолмачево

Переслать новость другу

Делегация из Маньчжурии в аэропорту "Толмачево"
фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

28 июля 2009 г., Aviation Explorer – 27-28 июля делегация Правительства г. Маньчжурия и авиационных властей г. Маньчжурия посетила аэропорт Новосибирск (Толмачево) и провела переговоры с администрацией авиапредприятия.

Глава делегации, вице-мэр г. Маньчжурия г-н Тянь Сюэминь сообщил, что с 10 июля Главное управление Гражданской авиации Китая официально информировало о внешней открытости аэропорта Маньчжурия, что фактически означает присвоение ему статуса международного аэропорта. Целью своей поездки представители делегации обозначили инициирование авиасообщения между Маньчжурией и крупнейшим аэропортом Зауралья – аэропортом Новосибирск (Толмачево), и ускорение эксплуатации авиамаршрутов между Маньчжурией и Сибирским регионом

Представители мэрии и Управления по развитию авиационной индустрии Маньчжурии осмотрели инфраструктуру аэропорта, изучили технические возможности наземного обслуживания и обеспечения авиационной безопасности.
 
Во время встречи администрации ОАО «Аэропорт Толмачево», администрации Новосибирской области, авиакомпаний-партнеров и представителей турбизнеса с делегацией Маньчжурии гости предположили, что открытие прямого сообщения между регионами будет интересно для бизнесменов и туристов. По статистике, в 2008 году въездвыезд с территории России в Маньчжурию составил 1,2 млн человек, 80% из которых были граждане РФ. Из аэропорта Маньчжурии осуществляются внутренние рейсы в Пекин, Харбин, Шанхай и др. города Китая.
 
-- Мы искренне надеемся, что аэропорт Толмачево, новосибирские власти, туроператоры и авиакомпании заинтересованы в нашем предложении и окажут содействие по открытию рейса в Маньчжурию, -- заявил г-н Тянь Сюэминь.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer