Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 апреля 2026 г.


Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Красноярска в Горно-Алтайск

Переслать новость другу

Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Александр Семенов фото пресс-службы аэропорта Красноярск

30 апреля 2026 г., AEX.RUСегодня состоялся первый прямой регулярный рейс авиакомпании S7 Airlines по новому маршруту. Embraer 170 вылетел из Красноярска с полной загрузкой и приземлился в аэропорту Горно-Алтайска в 16:50 по местному времени. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.

Рейсы выполняются дважды в неделю: вылет из Красноярска по четвергам и субботам в 15:40, обратно из Горно-Алтайска — вечером по средам и воскресеньям.

Время в пути — 1 час 25 минут. Это самый быстрый способ добраться из Красноярска на Алтай.

Также из Красноярска в Горно-Алтайск можно летать ежедневно с пересадкой в Новосибирске. S7 Airlines круглогодично выполняет рейсы в столицу Республики Алтай из Москвы и Иркутска.

Республика Алтай — одно из главных туристических направлений России: горные пейзажи, Чуйский тракт, Телецкое озеро и плато Укок. Новый маршрут сокращает дорогу для путешественников из Красноярского края и открывает жителям Горно-Алтайска прямой путь в один из крупнейших городов Сибири.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer