Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2009 г.


Александр Зелин поздравил личный состав ВВС и ветеранов ВОВ с Днём Военно-воздушных сил

Переслать новость другу


 
12 августа 2009 г., Aviation Explorer – Главнокомандующий ВВС России, генерал-полковник Александр Зелин поздравил личный состав ВВС и ветеранов ВОВ с Днём Военно-воздушных сил, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.
 
«Дорогие товарищи, боевые друзья! Уважаемые ветераны Военно-воздушных сил!
 
От имени Военного совета Военно-воздушных сил и от себя лично, горячо поздравляю Вас с этим знаменательным Днем Военно-воздушных сил и Днем Воздушного Флота России.
 
В праздничные дни мы, в первую очередь, отдаем дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь авиации, преодолев земное притяжение, превратил Россию в ведущую авиационную и космическую державу, вписав в ее летописи имена и подвиги, ставшие национальным и мировым достоянием.
 
Слова особой благодарности и признательности выражаем ветеранам Военно-воздушных сил, оставившим нам пример самоотверженного выполнения воинского долга и славные боевые традиции.
 
Нынешнее поколение воинов-авиаторов, свято чтит уроки предшественников, достойно выполняет задачи по обеспечению безопасности Родины. Продолжается напряженная работа по поддержанию высокой боевой готовности авиации, выучки летчиков, успешно выполнен ряд боевых и учебно-боевых задач. Высокий уровень подготовки, активность и инициативу показывает инженерно-технический состав, а также личный состав воинских частей обеспечения.
Низкий поклон членам семей военнослужащих ВВС, которые по зову сердца разделяют будни и праздники, трудности и радости, служат надежной опорой защитникам Отечества.
 
Желаю Вам, дорогие товарищи, оптимизма и веры в свое дело, чистого неба, крепкого здоровья и новых успехов в военной службе и труде на благо России», говорится в поздравлении главкома.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer