Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2010 г.


ФГУП "Аэропорт Южно-Сахалинск" отпраздновал свое 65-летие

Переслать новость другу

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото пресс-службы АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"

22 октября 2010 г., Aviation Explorer –   21 октября в аэропорту «Южно-Сахалинск» состоялось торжественное собрание сотрудников по случаю 65-летия со дня образования главного островного авиапредприятия. AEX.ru

С приветственными словами перед собравшимися выступили Министр транспорта, связи и дорожного хозяйства Сахалинской области В.Д. Дегтярев, директор ФГУП «Аэропорт Южно-Сахалинск» А.П. Самойлов, старейший сотрудник предприятия и председатель Совета ветеранов С.Э. Коняшов.

«Главное на нашем предприятии – это люди, от профессионализма и слаженной работы которых зависит бесперебойная деятельность аэропорта, с помощью которых качественно и надежно выполняются технологические процессы, обеспечивается комфорт и безопасность пассажиров. Отрадно, что у нас работают целые семьи: от мала до велика, что на протяжении шести с половиной десятков лет у нас сложилась славная традиция трудовых династий, и вклад каждого человека в развитие предприятия очень и очень важен», – отметил в своей речи директор аэропорта Антон Самойлов.

В торжественной обстановке около 50-ти сотрудников ФГУП «Аэропорт Южно-Сахалинск» были награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Росавиации, Дальневосточного межрегионального управления воздушного транспорта, Правительства Сахалинской области, Губернатора Сахалинской области, Минтранса Сахалинской области, директора аэропорта «Южно-Сахалинск».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer