Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2010 г.


Топливозаправочный комплекс "Аэрофьюэлз Камчатка" получил положительное заключение топливного пула IATA

Переслать новость другу

Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

7 октября 2010 г., Aviation Explorer –   В конце сентября ТЗК «Аэрофьюэлз Камчатка» в аэропорту «Елизово» г.Петропавловска-Камчатского проходил проверку по программе IATA (топливного пула) IATA Fuell Quality Pool. AEX.ru

Проверка комплекса «Аэрофьюэлз Камчатка» выполнялась по программе пула впервые. Но, как отметил в своем отзыве Алексей Комаров, инспектор IATA Fuell Quality Pool, ведущий инженер-инспектор Департамента управления безопасностью полётов ОАО «АЭРОФЛОТ»,  результаты проверки позволяют отметить, что ТЗК "Аэрофьюэлз  Камчатка" соответствует высокому уровню обслуживания рекомендуемого IATA. В отзыве также отмечается, что успешная проверка по программе IATA позволит ещё раз продемонстрировать, что компания «Аэрофьюэлз Камчатка» является надёжным поставщиком топливозаправочных работ.

Топливозаправочный комплекс «Аэрофьюэлз Камчатка» входит в сеть из 14 ТЗК, принадлежащих группе компаний «Аэрофьюэлз». В аэропорту «Елизово» этот комплекс является альтернативным и с  2008 года успешно работает в условиях конкуренции. В строительство и функционирование ТЗК на Камчатке группой компаний «Аэрофьюэлз» было инвестировано в общей сложности более 150 млн рублей. По мнению экспертов этот комплекс является одним из самых современных в России, отвечает не только российским нормам, но и международным стандартам IATA. В Дальневосточном регионе это первое подобное строительство за последние 25 лет.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8ruU
Доставка грузов для интернет магазинов - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/internet/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer