Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2010 г.


Руководство аэропорта "Курумоч" и представители голландских компаний обсудили возможное сотрудничество

Переслать новость другу

Аэропорт Курумоч
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

7 октября 2010 г., Aviation Explorer – 6 октября 2010 г. состоялась деловая встреча руководства Международного аэропорта “Курумоч” с представителями компаний Нидерландов в рамках Голландской торгово-экономической миссии в Самарской области. AEX.ru

В ходе переговоров обсуждались возможные пути сотрудничества в части дальнейшего развития инфраструктуры и аэропортового комплекса Международного аэропорта “Курумоч”.
 
В рамках Голландской торгово-экономической миссии состоялась встреча генерального директора аэропорта Л.С.Шварца с Чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в России Роном Келлером, главой делегации и заместителем генерального директора по внешнеэкономическим отношениям министерства экономики Нидерландов Мартеном ван ден Бергом, а также проведены переговоры с представителями голландских компаний. Так, компания Philips представила предложения по внедрению передовых энергосберегающих технологий в аэропорту; голландский консорциум NACO (Netherlands Airport Consultants B.V.) выразил заинтересованность в обсуждении вопросов перспективного сотрудничества в сфере развития инфраструктуры  Международного аэропорта “Курумоч”.
 
Нидерланды – один из ведущих торгово-экономических партнеров Самарской области. Голландская торгово-экономическая миссия, организованная Правительством Самарской области, проходит в Самаре с 6 по 8 октября 2010 г. Всего в мероприятии принимают участие свыше 20 голландских компаний, работающих в сфере водоподготовки и водоочистки, высокотехнологичных полимерных тканей, медицины, систем безопасности, строительства, инженерно-проектных услуг, логистики, промышленного строительства и в банковской сфере.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer