Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2010 г.


TNT Express принимает меры защиты от посылок-бомб

Переслать новость другу


12 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   TNT Express предприняла ряд дополнительных мер для защиты своих клиентов и отправлений, сотрудников и операционной сети компании от угрозы посылок-бомб. Компания усиливает контроль безопасности на воздушном и наземном видах транспорта, который включает в себя сканирование отправлений во всех странах, где работает TNT Express. Это касается как операционной деятельности TNT Express, так и ее подрядчиков. AEX.ru

TNT также внедряет международные стандарты безопасности, которые соответствуют или превосходят региональные стандарты безопасности.  При этом TNT Express проводит оценку рисков потенциальных угроз безопасности грузоперевозок в будущем. В том числе компания оценивает состояние аэропортов, с которыми TNT работает или планирует работать в ближайшем будущем.  
 
Обычно TNT сотрудничает с национальными или международными структурами, ответственными за обеспечение безопасности на транспорте в глобальном масштабе. В течение ближайшего времени TNT намерена обсудить с таможенными службами и государственными силовыми структурами усиление стандартов безопасности. Конечно же, TNT будет внимательно отслеживать изменения в стандартах безопасности и следовать им.

«Усиление безопасности грузоперевозок по всему миру – одна из основных задач TNT Express»,  – подчеркнула Мари-Кристин Ломбар (Marie-Christine Lombard), Управляющий директор TNT Express. «Совместно с силовыми структурами, таможенными службами и всей индустрией мы сможем принять решение по внедрению разумных мер, которые сделают безопасными грузоперевозки для всей мировой торговли».
 
TNT руководствуется несколькими международными регулирующими документами – Приложением №17 к ИКАО, Документом 30 ЕКГА (Европейской Конференции Гражданской Авиации, рекомендациями по обеспечению безопасности ИКАО, а так же стандартами индустрии экпресс-перевозок, такими как Программа ИАТА IOSA и сертификат TAPA.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer