Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2010 г.


«Аэрофьюэлз» предложит бизнес-авиации новые ценовые условия заправки за рубежом

Переслать новость другу

Самолет Cessna Citation 501
Фото с сайта airadvance.ru

26 ноября 2010 г., Aviation Explorer –  Компания «Аэрофьюэлз Интернешенел», одна из ведущих в группе «Аэрофьюэлз», подписала прямой договор с одной из ведущих мировых нефтяных компаний Exxon Mobil об организации авиатопливообеспечения российской бизнес-авиации в двадцати европейских городах  Германии, Англии, Франции, Италии, Ирландии, Бельгии, Швейцарии и т.д. AEX.ru

Теперь владельцы частных самолетов смогут заправить в Европе  авиатопливо по значительно более привлекательной цене в сравнении с существующими сейчас на рынке условиями. Экономия при заправке по контракту с «Аэрофьюэлз Интернешенел» составит до $100 на тонне, а при пакетном договоре обслуживания сразу в ряде пунктов удешевление цены может достигать и $150 за тонну. Это стало возможным благодаря многолетним партнерским отношениям группы «Аэрофьюэлз», специализирующейся на организации авиатопливообеспечения, и гиганта западного нефтяного рынка - компании Exxon Mobil. Новый проект группы «Аэрофьюэлз» сокращает цепочку от заказчика до заправщика в аэропорту, делая не только экономичной услугу, но и более мобильным ее предоставление.

«Это новое направление в деятельности компании», - отмечает Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп». «Работа над новым проектом в группе «Аэрофьюэлз» совпала с вводом в действие новых правил регулирования полетов малой авиации, подразумевающими теперь уведомительный порядок вылета - постановление правительства РФ, согласно которому новый порядок вылетов вводится с 1 ноября 2010 года. Мы надеемся, что наши действия также внесут свой небольшой вклад в развитие российской бизнес-авиации. Рассчитываем, что новые ценовые условия окажутся как нельзя кстати в условиях роста цен на авиатопливо и помогут снизить расходы владельцев частных самолетов», - заключил Владимир Спиридонов.

В настоящее время группа «Аэрофьюэлз» ведет переговоры с другими западными нефтяными компаниями, и в будущем планирует расширить за рубежом географию предоставления услуг по заправке бизнес-авиации.

 

Читайте также интервью генерального директора ООО «Аэрофьюэлз Групп» Владимира Спиридонова "Надеюсь, нефтяные компании не допустят полной дестабилизации рынка"



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer