Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 февраля 2010 г.


В Ульяновской области будет построен завод по производству авиационных композитов

Переслать новость другу

Подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области, ОАО «ОАК» и ЗАО «АэроКомпозит»
© Роман Гусаров, AVIA.RU

15 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня в штаб-квартире ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАО «ОАК») было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области, ОАО «ОАК» и Закрытым акционерным обществом «АэроКомпозит». AEX.ru
 
Соглашение подписали Губернатор, Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов, Президент, Председатель Правления ОАО «ОАК» Алексей Иннокентьевич Федоров и Президент ЗАО «АэроКомпозит» Анатолий Иосифович Гайданский.
 
Предметом соглашения является сотрудничество сторон при реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству композиционных конструкций» на территории Ульяновской области.
 
Согласно положениям соглашения, ЗАО «АэроКомпозит» берет на себя обязательства по привлечению средств для реализации проекта на территории Ульяновской области и обеспечения ввода в эксплуатацию завода по производству композиционных конструкций не позднее 2014 года.
 
ОАО «ОАК», в свою очередь, будет осуществлять организационную поддержку реализации проекта, и организовать привлечение инвестиций для его реализации.
 
Правительство Ульяновской области будет оказывать государственную поддержку инвестиционной деятельности и предоставит ЗАО «АэроKомпозит» субсидии и налоговые льготы. Льготы предоставляются на срок окупаемости инвестиционного проекта, но не более 10 лет со дня присвоения инвестиционному проекту статуса «Приоритетного инвестиционного проекта Ульяновской области». Инвестиции области в предприятие составят около $250 млн.

 Подробнее читайте на Aviation EXplorer



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer