Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2010 г.


Авиакомпания Emirates стала спонсором футбольного клуба "Милан"

Переслать новость другу

Emirates объявила о подписании спонсорского соглашения с итальянским футбольным клубом "Милан"
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

 
19 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о подписании спонсорского соглашения сроком на пять лет с итальянским футбольным клубом «Милан». В рамках контракта стоимостью 60 миллионов евро, логотип авиакомпании будет размещен на футболках игроков всемирно известного клуба. AEX.ru
 
«Эмирейтс вновь подтвердила свою приверженность миру спорта, расширив партнерское соглашение с легендарным футбольным клубом, - заявил Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Эмирейтс. - Бесспорно, в условиях сложившейся в мире экономической ситуации этот контракт – исключительно знаменательное событие как для авиакомпании, так и для футбольных болельщиков по всему миру».
 
Спонсорское соглашение между Эмирейтс и ФК «Милан» было подписано в сентябре 2007 года. В рамках нового контракта, знаменитый слоган “Fly Emirates” будет украшать футболки игроков Милана в течение пяти лет с момента старта нового сезона 2010/2011.
 
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани (Adriano Galliani), отметил: «С момента заключения спонсорского соглашения с Эмирейтс, отношения межу авиакомпанией и клубом укрепляются с каждым годом благодаря общности ценностей наших брендов. Мы очень рады, что теперь логотип Эмирейтс, одной из самых динамично развивающихся и инновационных международных компаний, будет украшать игровые футболки одного из самых успешных клубов мира».
 
Звездные игроки ФК «Милан» провели ряд тренировок в Дубае, где базируется Эмирейтс, отдохнув от европейской зимы и насладившись солнцем ОАЭ, а также непревзойденным уровнем сервиса на борту лайнеров своего нового титульного спонсора.
 
Также логотип Эмирейтс украшают футболки игроков французского «Пари Сен-Жермен», немецкого «Гамбурга», греческого «Олимпиакоса», и, конечно, британского «Арсенала».
 
Заключенное Эмирейтс в 2004 году соглашение с ФК «Арсенал», стало крупнейшим спонсорским контрактом в истории английского футбола. Также Эмирейтс стала первой авиакомпанией мира, получившей статус официального партнера Чемпионата Мира по футболу ФИФА.
 
Эмирейтс, чей сервис был отмечен множеством престижных международных наград, выполняет рейсы в более 100 городов мира, включая Рим, Милан и Венецию. В 2010 году авиакомпания откроет рейсы в Токио, Амстердам, Прагу и Мадрид в соответствии с планом поставок новых воздушных судов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk9mX
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer