Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" провела в Москве благотворительную акцию для детей-инвалидов

Переслать новость другу


 
8 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Трансаэро» совместно с катком «Русская зима» на Петровке 5 февраля 2010 года провела в Москве благотворительную акцию для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний. AEX.ru
 
В акции приняли участие более 40 детей и 20 волонтеров-сотрудников «Трансаэро». Коньки детям и взрослым предоставил каток. Он же выделил для детей профессионального тренера, который провел с ними специальные занятия по основам фигурного катания. Ведь среди детей были те, кто в первый раз в жизни встал на коньки. Через некоторое время они уже довольно уверенно катались.
 
Затем работники «Трансаэро» организовали для детей веселые конкурсы и игры на льду, которые доставили их участникам массу удовольствия. Самые смелые, умелые и артистичные ребята были награждены специальными медалями. Конечно же, все участники встречи получили памятные подарки от «Трансаэро» и катка «Русская зима». Дети и взрослые после окончания мероприятия обсуждали планы новых встреч с волонтерами «Трансаэро».
 
«Путешествие в Страну «Трансаэро» включает в себя социальные акции, организуемые сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после длительного лечения от онкологических и гематологических заболеваний, в рамках программы «Назад в будущее», а также информационные кампании по продвижению идей благотворительности среди сотрудников и образовательные проекты для корпоративных волонтеров «Трансаэро».
 
В 2009 году программа корпоративного волонтерства «Путешествие в страну «Трансаэро» удостоилась премии «People Investor 2009» Ассоциации менеджеров России за лучшую социальную инновацию. А в январе 2010 года программа корпоративного волонтерства «Трансаэро» стала обладателем учрежденной Правительством Москвы премии «Доброволец года» в номинации «Корпоративное добровольчество».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer