Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2010 г.


Шереметьево ведет переговоры с несколькими управляющими компаниями

Переслать новость другу

Левитин Игорь Евгеньевич, советник президента РФ
фотография с сайта www.mintrans.ru

 
24 марта 2010 г., Aviation Explorer – 3 – 5 крупных управляющих европейскими аэропортами компаний заинтересованы в управлении российским международным аэропортом Шереметьево, заявил сегодня в интервью РИА Новости министр транспорта РФ Игорь Левитин.
 
«Мы передали техническое задание, которое разрабатывали по поручению правительства, в министерство экономического развития. До 1 апреля они должны внести свои замечания в эти технические задания. Если у нас не будет разногласий, мы до 1 апреля должны внести это в правительство и провести конкурс по выбору инвестиционного консультанта, если у правительства тоже не будет замечаний – это министерство экономического развития и Игорь Шувалов, в компетенции которого находятся вопросы имущества»,- заявил министр. После этого будет проведен конкурс на выбор инвестиционного консультанта. «Мы полагаем, что сможем в ноябре – декабре объявить конкурс на выбор управляющей компании»,- добавил он..
 
Игорь Левитин также отметил, что сейчас управляющие компании ведут переговоры с аэропортом "Шереметьево". «Я думаю, этот конкурс будет интересен, прежде всего, для них. Но и для нас, потому что мы надеемся получить возможность применения новых технологий в аэропортовом бизнесе и инвестиции на развитие аэропорта «Шереметьево»,- добавил министр. AEX.ru

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer