Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2010 г.


Производители авиационных интерьеров участвуют в строительстве современных гражданских самолетов

Переслать новость другу

Российские производители авиационных интерьеров принимают активное участие в строительстве современных гражданских самолетов
фото пресс-службы АКАИ

 
24 марта 2010 г., Aviation Explorer – Российские производители авиационных интерьеров принимают активное участие в строительстве современных гражданских самолетов. Члены Ассоциации компаний авиационных интерьеров (АКАИ) заключили ряд договоров с авиационными заводами на производство салонов самолетов, комплектующих изделий и элементов интерьера. AEX.ru
 
Согласно договоренностям с авиастроителями интерьерные компании будут поставлять изделия из композитных материалов (панели, багажные полки), мебель для бытовых помещений (кухни, туалетные модули), системы освещения, фурнитуру, кресельное оборудование. Участие производителей комплектующих изделий  в производственных программах авиационных заводов на 2010 год предусматривает изготовление двух Ту-204/214, трех Ту-154, двух Ми-8, девять бортов Ан-148, а также участие в проектах Ан-140.
 
Представители заводов уже ознакомились с производственными мощностями, посетив цеха компании «Вемины Авиапрестиж», «КВАНД» и пришли к выводу, что предприятия располагают всеми необходимыми ресурсами, а главное, потенциалом для участия в производственных программах авиационных предприятий.
 
Известно, на каждом авиационном заводе существуют цеха по изготовлению интерьеров серийных самолетов. Но мощности создавались под выпуск больших партий воздушных судов, что автоматически повлияло на удорожание их содержания. Также, созданные еще в советские времена большие поточные линии, практически исключают внедрение новых технологий.
 
Виталий Романюк, Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров: «Сотрудничество с авиационными заводами в области производства компонентов для салонов самолетов позволит производителям авиационных интерьеров принять непосредственное участие в освоении новой авиационной техники, а также активно участвовать в реализации отраслевых программ гражданской авиации».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhP3e
Установка двустворчатой двери на http://remont.youdo.com/doors/non-standard/double/.
Сборка кухонь на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/repair/chairs/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer