Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2010 г.


Принято решение о создании Управляющего комитета по интеграции в группу "Аэрофлот" шести авиакомпаний

Переслать новость другу

© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
25 мая 2010 г., Aviation Explorer – Генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев и заместитель генерального директора госкорпорации «Ростехнологии» Игорь Завьялов провели первую совместную рабочую встречу с руководителями авиакомпаний, передаваемых в управление Аэрофлоту, - ФГУП ГТК «Россия», ФГУП «Кавминводыавиа», ФГУП «Оренбургские авиалинии», ОАО «Владивостокавиа», ОАО «Саратовские авиалинии» и ОАО «Сахалинские авиатрассы». AEX.ru
 
На встрече принято решение о создании Управляющего комитета по эффективной интеграции в группу «Аэрофлот» шести авиакомпаний. Управляющий комитет будет работать в постоянном режиме, в его состав войдут руководители Аэрофлота и руководство авиакомпаний, передаваемых в управление Аэрофлоту.
 
В ходе встречи рассмотрены вопросы маркетинговой стратегии авиакомпаний, унификации парков ВС, а также вопросы операционной, финансовой и производственной деятельности
 
Соглашение о взаимодействии по управлению ОАО «Аэрофлот» авиационными активами ГК «Ростехнологии» предполагает участие Аэрофлота в управлении операционной, производственной и финансовой деятельностью этих шести авиакомпаний. А также закрепляет преимущественное право ГК «Ростехнологии» в отношении лизинга воздушных судов, поставки запасных частей и осуществления технического обслуживания самолетов по рыночным условиям.
 
Руководство Аэрофлота и Ростехнологий подтвердили взаимную заинтересованность в успешном развитии бизнеса авиакомпаний в рамках группы «Аэрофлот».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer