Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2010 г.


Исполнилось 10 лет компании "Аэрофьюэлз Пермь"

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

 
25 мая 2010 г., Aviation Explorer – 22 мая исполнилось 10 лет компании «Аэрофьюэлз Пермь», занимающейся авиатопливообеспечением в аэропорту города Пермь. «Появление этой компании демонополизировало рынок авиатоплива в пермском регионе. Начало конкуренции в этой сфере положительно сказалась как  на качестве услуги заправки, влияющем на безопасность полетов, так и на стоимости авиакеросина для перевозчиков»,- заявили в пресс-службе «Аэрофьюэлз. AEX.ru
 
Сегодня, благодаря конкурентным условиям работы, к бортам, прилетающим в Пермь, подъезжает топливозаправочная техника, отвечающая не только российским, но и международным нормам и требованиям, позволяющая максимально бережно производить заправку воздушного судна керосином, прошедшим многоступенчатый контроль качества.  Ценовая политика в пермском регионе сильно изменилась с началом реальной конкуренции. Цена за тонну авиатоплива, предлагаемого группой компаний «Аэрофьюэлз», в течение всего периода работы компании была существенно ниже, чем в близлежащих аэропортах с монопольным топливозаправочным комплексом - на 10-15, а порой и на 30%, рассказали в компании.
 
Компания «Аэрофьюэлз Пермь» входит в сеть из 14 топливозаправочных комплексов группы "Аэрофьюэлз", осуществляет весь спектр услуг по приему, хранению, контролю качества авиакеросина и заправке воздушных судов в Перми. Привлекательные ценовые условия, высокое качество непосредственно услуги заправки позволяют ТЗК «Аэрофьюэлз Пермь» обслуживать рейсы ведущих российских авиаперевозчиков. В их числе авиакомпании «Аэрофлот», «Татарстан», молодой российский лоукостер «АвиаNOVA», компания, осуществляющая грузовые перевозки – «ДВ Авиа Транс» и другие. Клиентами группы «Аэрофьюэлз» в Перми являются авиация МВД и МЧС.
 
За годы работы группой «Аэрофьюэлз» в Перми был построен топливозаправочный комплекс, оборудована лаборатория контроля качества авиакеросина,  приобретены топливозаправщики, имеющие допуск к современным самолетам иностранного производства. Только за последние два года в этот ТЗК было инвестировано порядка  25 млн рублей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer