Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2010 г.


FL Technics открыл линейную станцию в аэропорту Краснодара

Переслать новость другу


 
12 июля 2010 г., Aviation Explorer –   FL Technics (Литва), лидер Восточной Европы и стран СНГ в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, входящий в состав Avia Solutions Group, открыл линейную станцию в Краснодаре. AEX.ru

Линейная станция в Международном аэропорту «Краснодар» предназначена для проведения линейного технического обслуживания самолетов типа Boeing-737 авиакомпании «Авиационные линии Кубани», входящей в холдинг «Базовый Элемент». Она стала первой линейной станцией FL Technics, открытой на территории Российской Федерации.

«На сегодняшний день мы эксплуатируем три самолета  типа B-737 и в этом году пополним парк еще одной машиной. Открытие линейной станции FL Technics в Краснодаре - это большое преимущество для нашей авиакомпании с точки зрения обеспечения безопасности и регулярности полетов. FL Technics уже давно зарекомендовала себя в качестве одного из лидеров рынка технического обслуживания и ремонта воздушных судов Восточной Европы и стран СНГ. Специалисты FL Technics будут самостоятельно проводить весь комплекс работ по обслуживанию нашей техники, одновременно обучая наш персонал, чтобы в дальнейшем мы самостоятельно могли выполнять эти работы и развивать наше сотрудничество с партнером», - говорит Андрей Колмогорцев, Технический директор ОАО «Авиационные линии Кубани».

«Выход на российский рынок – это важный шаг в развитии нашей сети линейных станций. Мы высоко ценим сотрудничество с холдингом «Базовый Элемент», который является одним из крупнейших игроков авиационного рынка Российской Федерации, и в дальнейшем будем стремиться укреплять и развивать наши партнерские отношения. Сейчас мы рассматриваем возможность расширения нашей сети линейных станций на территории России  и готовы к диалогу с другими игроками авиационного рынка», - комментирует Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer