Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июля 2010 г.


Анализ эффективности наземного обслуживания в аэропортах РФ будет представлен на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу


 
13 июля 2010 г., Aviation Explorer –   Ведущие эксперты Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) представят обзор «Пути повышения эффективности наземного обслуживания в аэропортах России: стратегический подход и лучшая практика» для ознакомления и обсуждения участниками международной конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», которая пройдет 7-8 сентября 2010 г. в Москве. AEX.ru

По словам генерального директора ЦСР ГА Антона Кореня, «особую ценность обзору придает тот факт, что он составлен лучшими российскими практиками в области наземного обслуживания».

Помимо анализа эффективности, г-н Корень уделит значительное внимание современными подходами к стратегическому планированию и управлению наземным обслуживанием с применением лучшей практики российских и зарубежных аэропортов.

Конференция «Наземное обслуживание в аэропортах» станет первым в России мероприятием, посвященным данной тематике. Впервые на одной площадке соберутся руководители и специалисты российских и иностранных аэропортов, хэндлинговых компаний, авиакомпаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли, представители лизинговых и управляющих компаний.

Основные темы конференции:

•    Управление парком наземного оборудования: передовой международный опыт

•    Модернизация аэропортов в России и СНГ

•    Финансирование поставок наземного оборудования и организация наземного обслуживания

•    Аутсорсинг наземного обслуживания: норма для Европы, абсурд для России?

•    Совершенствование процессов наземного обслуживания глазами авиакомпаний.


 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer