Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2010 г.


Опубликован список чиновников, которые могут пользоваться VIP-залами

Переслать новость другу

Зал официальных лиц и делегаций
Фото с сайта president-servis.ru

24 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Сегодня в «Российской газете» был опубликован Приказ Управления делами Президента Российской Федерации от 12 июля 2010 г. N 245 г. Москва "О залах официальных лиц и делегаций, организуемых в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, установленных в пределах аэропортов (аэродромов) г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга и г. Сочи". AEX.ru
 
Документ фиксирует изменения, которые произошли в стране с момента административной реформы. В частности, уменьшился список ведомств, сотрудники которых вправе пользоваться услугами спецзалов. Также изменились наименования их должностей.
 
Кроме того, к аэропортам и аэродромам в пределах Москвы и Московской области, где уже созданы и действуют такие залы, добавились два аэропорта в Пулково и в Сочи, через которые все чаще перемещаются высокие государственные лица. В других крупных аэропортах страны такого рода залы пока создавать не планируется.
  
Число должностных лиц, которые могут пользоваться залом, также строго ограничено. Как говорится в документе, цены за пользование залами "формируются на основании экономически обоснованных расходов, связанных с содержанием этих залов, организацией обслуживания и рентабельностью". Кроме того, в документе уточняется, что за отдельную плату в зале официальных лиц и делегаций оказываются дополнительные услуги – например предоставление помещений для переговоров и питание в ресторане.

Приказ Управления делами Президента Российской Федерации от 12 июля 2010 г. N 245 г. Москва



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBX1dQ
http://perevozki.youdo.com/city/moscow/: посетить сайт .
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer