Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2010 г.


Президент компании "Боинг - Гражданские самолеты" Джеймс Албау посетил корпорацию "ВСМПО-АВИСМА"

Переслать новость другу

Boeing 787 Dreamliner
Фото пресс-службы Boeing

20 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Президент компании «Боинг-Гражданские самолеты» Джеймс Албау впервые посетил уральское предприятие – корпорацию «ВСМПО-АВИСМА», которая является ведущим производителем титана в мире и одним из партнеров «Боинга», сообщает ИТАР-ТАСС Урал.

«Что касается качества работы здесь – оно потрясающее. Это мой первый визит на «ВСМПО», и я очень впечатлен увиденным. Я очень рад, что приехал сюда», - заявил Джеймс Албау.

К слову, визит на «ВСМПО-АВИСМА» главы «Боинг-Гражданские самолеты» Джеймса Албау и генерального директора ГК «Ростехнологии» Сергея Чемезова состоялся вскоре после подписания в рамках IX Международного инвестиционного форума в Сочи контракта на поставку 50 самолетов «Боинг-737» российским авиакомпаниям.

По словам  генерального директора ГК «Ростехнологии» Сергея Чемезова, кооперация с «Боингом» постоянно  углубляется и  расширяется, и во многом это обусловлено качественными параметрами американских самолетов.

Высоко оценивает перспективы сотрудничества с «Боингом» и руководство «ВСМПО-АВИСМА». Партнерство уральской и американской сторон развивается и в сфере науки, и в сфере производства.

«Наше партнерство очень перспективно, потому что у «Боинга» потребление титана сегодня гораздо выше, чем у кого-либо другого. Каждый новый самолет, который разработан «Боингом», нуждается в 20 тоннах титана. Производство этих самолетов будет осуществляться в очень большом количестве, поэтому «Боинг»  - наш лучший заказчик и по объемам, и по глубине отношений», - сказал генеральный директор корпорации «ВСМПО-АВИСМА» Михаил Воеводин.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин подчеркнул: «Продукция «ВСМПО-АВИСМА» все больше и больше носит экспортный характер, и это для Свердловской области очень важно. Только объем инвестиций со стороны ГК «Ростехнологии» за последние три года превысил 750 млн долларов – а это и новые цеха, и новые рабочие места, и новые технологии».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdKpc
Бытовой ремонт: http://ekb.youdo.com/remont/painter/malyary/steny/tag/stoimost/ - лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer