Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2011 г.


FL Technics стал партнером программы GoldCare компании Boeing

Переслать новость другу

FL Technics заключил стратегическое партнерство с концерном Boeing
Фото пресс-службы FL Technics

28 октября 2011 г., Aviation Explorer –   FL Technics, провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, объявляет о заключении стратегического партнерства с концерном  Boeing по программе GoldCare, которая включает в себя полный комплекс послепродажного обслуживания для самолетов нового поколения, включая  Boeing  787  Dreamliner. AEX.ru
 
В рамках программы GoldCare FL Technics, как сертифицированный провайдер, будет предоставлять заказчикам полный пакет услуг по линейному и базовому техническому обслуживанию, поставкам авиазапчастей и компонентов, инжинирингу и круглосуточной технической поддержке воздушных судов, участвующих в программе.
 
«FL Technics стал одной из немногих компаний, которые являются участниками новой глобальной программы Boeing. Тот факт, что компания Boeing доверила нам право стать одним из ключевых партнеров программы GoldCare, подтверждает нашу  конкурентоспособность на мировом рынке ТОиР. FL Technics отличает инновационный клиенториентированный подход, а также высокое качество обслуживания», - говорит Йонас Бутаутис, Генеральный директор FL Technics. 
 
"Программа GoldCare представляет собой гибкий пакет комплексных решений по техническому обслуживанию воздушных судов типа Boeing 787 Dreamliner и Boeing  737  Next Generation. В рамках данной программы Boeing стремится объединить профессионалов со всего мира в единую команду, которая обеспечивает эксплуатантов всеми необходимыми услугами по техническому обслуживанию, инжинирингу и логистике запчастей, предоставляя прозрачную методику расчета стоимости работ. Благодаря квалифицированному техническому обслуживанию и упрощённой системе логистики клиенты программы GoldCare могут полностью сосредоточиться на авиаперевозках, будучи уверенными в том, что их самолеты обслуживаются по высочайшим стандартам Boeing. В команду GoldCare входят такие известные компании, как GE Aviation, Hamilton  Sundstrand, Honeywell, Moog Inc., Panasonic, Rockwell Collins и другие", - заявил он.
 
«Благодаря программе GoldCare клиенты Boeing имеют возможность получать высококачественное обслуживание в авторизованных центрах по всему миру. Богатый опыт работы в части обслуживания самолетов Boeing позволит FL Technics предоставлять заказчикам Boeing 787 максимально эффективные решения по техническому обслуживанию в регионе Восточная Европа и СНГ в соответствии со всеми требованиями, установленными производителем», - говорит Йонас Бутаутис.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer