Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2011 г.


Авиакомпания flydubai была признана Лучшей бюджетной авиакомпанией 2011 года

Переслать новость другу

Президент flydubai Гейт Аль Гейт на церемонии Aviation Business Awards 2011
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

18 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   На церемонии Aviation Business Awards, которая состоялась 14 ноября 2011 г. в Дубае, авиакомпания flydubai была признана «Лучшей бюджетной авиакомпанией» 2011 года. Помимо этого компания была удостоена ещё двух наград – «Технологическое решение года» и «Личное достижение года». Последняя награда была вручена президенту flydubai Гейту Аль Гейту (Ghaith Al Ghaith), сообщили в авиакомпании. AEX.ru

Ежегодная церемония Aviation Business Awards (ABA) проводится с целью отметить достижения в аэрокосмической отрасли Ближнего Востока и ключевых игроков регионального рынка. Отбор победителей проводится авторитетным жюри, в состав которого входят ведущие специалисты отрасли. Авиакомпания flydubai была удостоена награды за высочайшее качество обслуживания, которым славится регион, а также за стремление обеспечивать пассажирам возможность комфортных путешествий по доступной цене.

Президент flydubai Гейт Аль Гейт так прокомментировал получение наград: «Это очень важная победа для flydubai, и мы высоко ценим поддержку, оказанную нам коллегами по отрасли. Мы начали работать всего два года назад, имея перед собой чёткую цель - сделать путешествия менее сложными, менее нервными и менее затратными. Благодаря напряжённой работе и стремлению обеспечивать наивысший уровень качества и надёжности, нам удалось стать самым быстроразвивающимся авиационным стартапом в мире. На сегодняшний день мы являемся вторым по величине перевозчиком Международного аэропорта Дубая. Наша маршрутная сеть насчитывает 46 направлений в странах Персидского Залива, Ближнего Востока, полуострова Индостан, Африки, а также Центральной и Восточной Европы. Я хотел бы поблагодарить членов жюри за оказанную нам честь и веру в будущее flydubai».

Валид Акави (Walid Akawi), генеральный директор ITP Publishing Group, сказал: «Всего за два года авиакомпания flydubai стала ведущим брендом на рынке авиаперевозок Ближнего Востока. Несмотря на быстрые темпы развития, компания обеспечивает высочайший уровень качества во всех аспектах своей деятельности. В частности, на решение членов жюри повлиял набор инновационных решений, внедрённых компанией, среди которых развлекательная система Lumexis и салон Boeing Sky Interior. Все это помогло авиакомпании в этом году получить три награды на церемонии Aviation Business Awards».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer