Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2011 г.


ГК "Волга-Днепр" представила концепцию глобальной воздушной логистики для ликвидации последствий катастроф

Переслать новость другу

Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Волга-Днепр"
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

18 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Группа компаний «Волга-Днепр» приняла участие в Деловом саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС), который прошел в этом году в Гонолулу, штат Гавайи, США. Деловой саммит проводится в рамках ежегодной встречи глав государств и правительств участников Форума АТЭС. Важной частью программы саммита является прямой диалог руководителей стран АТЭС с бизнес-элитой, сообщили в компании. AEX.ru

Делегацией Группы компаний «Волга-Днепр» проведены встречи с политиками и представителями бизнес-сообщества Азиатско-тихоокеанского региона, в ходе которых обсуждалась концепция глобальной воздушной логистики для ликвидации последствий природных и техногенных катастроф. Концепция предусматривает создание нового семейства транспортных самолетов многопрофильного применения и дальнейшее развитие инфраструктуры грузовых авиаперевозок в Азиатско-тихоокеанском регионе.

Концепция создана Группой компаний на основе 20-летнего опыта участия в обеспечении работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций по всему миру. В ней учтены уникальные технические возможности, методики работы и специфика подготовки персонала «Волга-Днепр», которые активно используются международными агентствами, правительствами и министерствами по чрезвычайным ситуациям многих стран, пострадавших от техногенных или природных катаклизмов, уточнили в компании.

Представители Группы компаний «Волга-Днепр» также приняли участие в интерактивном симпозиуме, посвященном развитию логистических цепочек. Были рассмотрены перспективы адаптации системы поставок к глобальным сдвигам в производстве и потреблении, новые управленческие подходы, а также возможности стран АТЭС по укреплению взаимосвязанности логистических цепочек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer